Quattro sedie con struttura in legno e rivestimento in tessuto. - Asta Arredi del XX secolo | Asta a Tempo - Cambi Casa d'Aste
Sei sedie - Asta + DESIGN - Viscontea Casa d'Aste
Asta Mobili Sedie United Kingdom, SAVE 52% - mpgc.net
UMBERTO MASCAGNI : Sedie (1960) - Asta Design e Arti Decorative del XX secolo - Casa d'Aste Arcadia
Sei sedie con struttura tubolare in acciaio (Italia, XX Sec.) - Asta BOZZETTI E FIGURINI - I - Colasanti Casa d'Aste
DUE SEDIE, DESIGN GAVINA, MODELLO CESCA - Asta GIOIELLI, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE - Poggio Bracciolini Casa d'Aste
Coppia di sedie in legno laccato azzurro - Asta Arredi, Dipinti Antichi e Curiosità da un casa fiorentina - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
DIECI SEDIE PIEGHEVOLI, ANNI '70 - Asta ASTA 220 GIUGNO 2021 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - II - Casa d'Aste Babuino
Asta 498 / Lotto n° 94 - Carlo Mollino| Il Ponte Aste | Vendite e Valutazioni in Asta | Dipinti Antichi, Arte Moderna e Contemporanea, Gioielli e tanto altro
Serie di sei sedie, anni 50 - Asta MOBILI E ARREDI - Poggio Bracciolini Casa d'Aste
Tavoli e sedie Agrigento - Asta Mobili Design Agrigento
RATTI CARLO : Cinque sedie - Asta ASTA 273 - FINE DESIGN - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
Astadelmobile
Set di dieci sedie - Asta Design Lab - Cambi Casa d'Aste
Coppia di sedie in legno di faggio (Italia, XX Sec.) - Asta Da Importanti Collezioni Romane - Colasanti Casa d'Aste
Silvio Coppola : Sei sedie mod. 330 - Asta Design200 - Cambi Casa d'Aste
FRATELLI SANGUINETI : Quattro sedie modello Chiavarina, anni '60. (4) - Asta ASTA 295 - DESIGN (Banditore Virtuale) - Associazione